SIT9002AC-28N25SK
SIT9002AC-28N25SK
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre SIT9002AC-28N25SK con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza SIT9002AC-28N25SK
Fabricante SiTime
Descripción OSC PROG LVDS CTR SPRD 2.5V STBY
(En dólares estadounidenses)
1 pcs10 pcs50 pcs100 pcs500 pcs
Product parameter
Número de pieza SIT9002AC-28N25SK Fabricante SiTime
Descripción OSC PROG LVDS CTR SPRD 2.5V STBY Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 7960 pcs Ficha de datos SIT9002 DatasheetSIT9002 Programmable Part Number Guide
Categoría Cristales, osciladores, resonadores Suministro de voltaje 2.5V
Tipo XO (Standard) Spread Spectrum ancho de banda ±2.00%, Center Spread
Tamaño / Medidas 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) Serie SiT9002
calificaciones - tipo programable Programmed by Digi-Key (Enter your frequency in Web Order Notes)
embalaje Bulk Paquete / Cubierta 6-SMD, No Lead
Salida LVDS Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 70°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura 0.039" (1.00mm)
Función Standby Estabilidad de Frecuencia (Total) -
Estabilidad de frecuencia ±25ppm Descripción detallada XO (Standard) LVDS 1MHz ~ 220MHz Programmable Oscillator 2.5V Standby 6-SMD, No Lead
Corriente - Fuente (Max) 77mA Corriente - Fuente (Deshabilitar) (Max) 10µA
Resonador de Base MEMS Rango de frecuencia disponibles 1MHz ~ 220MHz