Casa > Productos > Cristales, osciladores, resonadores > Osciladores programables > SIT8924BER8-18N
SIT8924BER8-18N
SIT8924BER8-18N
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre SIT8924BER8-18N con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza SIT8924BER8-18N
Fabricante SiTime
Descripción OSC PROG LVCMOS 1.8V 20PPM SMD
(En dólares estadounidenses)
1 pcs10 pcs50 pcs
100 pcs500 pcs1000 pcs
Product parameter
Número de pieza SIT8924BER8-18N Fabricante SiTime
Descripción OSC PROG LVCMOS 1.8V 20PPM SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Categoría Cristales, osciladores, resonadores Suministro de voltaje 1.8V
Tipo XO (Standard) Spread Spectrum ancho de banda -
Tamaño / Medidas 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) Serie SiT8924B
Paquete / Cubierta 4-SMD, No Lead Salida LVCMOS, LVTTL
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C Tipo de montaje Surface Mount
Altura 0.039" (1.00mm) Función -
Estabilidad de Frecuencia (Total) ±20ppm Estabilidad de frecuencia ±20ppm
Descripción detallada XO (Standard) LVCMOS, LVTTL 1MHz ~ 110MHz Programmable Oscillator 1.8V 4-SMD, No Lead Corriente - Fuente (Max) 4.5mA
Resonador de Base MEMS Rango de frecuencia disponibles 1MHz ~ 110MHz