Casa > Productos > Cristales, osciladores, resonadores > Osciladores programables > SIT8924BAL1-28E
SIT8924BAL1-28E
SIT8924BAL1-28E
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre SIT8924BAL1-28E con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza SIT8924BAL1-28E
Fabricante SiTime
Descripción OSC PROG LVCMOS 2.8V EN/DS 20PPM
Product parameter
Número de pieza SIT8924BAL1-28E Fabricante SiTime
Descripción OSC PROG LVCMOS 2.8V EN/DS 20PPM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Categoría Cristales, osciladores, resonadores Suministro de voltaje 2.8V
Tipo XO (Standard) Spread Spectrum ancho de banda -
Tamaño / Medidas 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) Serie SiT8924B
Paquete / Cubierta 4-SMD, No Lead Salida LVCMOS, LVTTL
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount
Altura 0.032" (0.80mm) Función Enable/Disable
Estabilidad de Frecuencia (Total) ±20ppm Estabilidad de frecuencia ±20ppm
Descripción detallada XO (Standard) LVCMOS, LVTTL 1MHz ~ 110MHz Programmable Oscillator 2.8V Enable/Disable 4-SMD, No Lead Corriente - Fuente (Max) 4.8mA
Resonador de Base MEMS Rango de frecuencia disponibles 1MHz ~ 110MHz