Casa > Productos > Cristales, osciladores, resonadores > Osciladores programables > SIT8921BMB7-25E
SIT8921BMB7-25E
SIT8921BMB7-25E
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre SIT8921BMB7-25E con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza SIT8921BMB7-25E
Fabricante SiTime
Descripción OSC MEMS
Product parameter
Número de pieza SIT8921BMB7-25E Fabricante SiTime
Descripción OSC MEMS Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 14781 pcs Ficha de datos Field Programmable Oscillator DatasheetSiT8921B
Categoría Cristales, osciladores, resonadores Suministro de voltaje 2.5 V ~ 3.3 V
Tipo XO (Standard) Spread Spectrum ancho de banda -
Tamaño / Medidas 0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm) Serie SiT8921B
calificaciones - tipo programable Programmed by Digi-Key (Enter your frequency in Web Order Notes)
embalaje - Paquete / Cubierta 4-SMD, No Lead
Salida LVCMOS Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura 0.031" (0.80mm)
Función Enable/Disable, Standby Estabilidad de Frecuencia (Total) -
Estabilidad de frecuencia ±20ppm Descripción detallada XO (Standard) LVCMOS 119.342001MHz ~ 137MHz Programmable Oscillator 2.5 V ~ 3.3 V Enable/Disable, Standby 4-SMD, No Lead
Corriente - Fuente (Max) 8mA Resonador de Base MEMS
Rango de frecuencia disponibles 119.342001MHz ~ 137MHz