Casa > Productos > Cristales, osciladores, resonadores > Osciladores programables > SIT8920AME2-18S
SIT8920AME2-18S
SIT8920AME2-18S
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre SIT8920AME2-18S con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza SIT8920AME2-18S
Fabricante SiTime
Descripción OSC MEMES
(En dólares estadounidenses)
1 pcs10 pcs50 pcs
100 pcs500 pcs1000 pcs
Product parameter
Número de pieza SIT8920AME2-18S Fabricante SiTime
Descripción OSC MEMES Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 21103 pcs Ficha de datos New B Revision from A FAQsSiT8920A Datasheet
Categoría Cristales, osciladores, resonadores Suministro de voltaje 1.8V
Tipo XO (Standard) Spread Spectrum ancho de banda -
Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) Serie SiT8920
calificaciones - tipo programable Programmed by Digi-Key (Enter your frequency in Web Order Notes)
Paquete / Cubierta 4-SMD, No Lead Salida LVCMOS
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount
Altura 0.032" (0.80mm) Función Standby
Estabilidad de Frecuencia (Total) - Estabilidad de frecuencia ±20ppm
Descripción detallada XO (Standard) LVCMOS 1MHz ~ 110MHz Programmable Oscillator 1.8V Standby 4-SMD, No Lead Corriente - Fuente (Max) 4mA
Corriente - Fuente (Deshabilitar) (Max) 3.5µA Resonador de Base MEMS
Rango de frecuencia disponibles 1MHz ~ 110MHz