Casa > Productos > Cristales, osciladores, resonadores > Osciladores > SIT8918BE-22-33E-32.000000D
SIT8918BE-22-33E-32.000000D
SIT8918BE-22-33E-32.000000D
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre SIT8918BE-22-33E-32.000000D con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza SIT8918BE-22-33E-32.000000D
Fabricante SiTime
Descripción OSC MEMS 32.0000MHZ LVCMOS SMD
(En dólares estadounidenses)
3000 pcs
Product parameter
Número de pieza SIT8918BE-22-33E-32.000000D Fabricante SiTime
Descripción OSC MEMS 32.0000MHZ LVCMOS SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 73444 pcs Ficha de datos SiT8918B Datasheet
Categoría Cristales, osciladores, resonadores Suministro de voltaje 3.3V
Tipo XO (Standard) Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Serie SiT8918B calificaciones -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 4-SMD, No Lead
Salida LVCMOS, LVTTL Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Altura - Asiento (Máx) 0.032" (0.80mm) Función Enable/Disable
Estabilidad de frecuencia ±25ppm Frecuencia 32MHz
Descripción detallada 32MHz XO (Standard) LVCMOS, LVTTL Oscillator 3.3V Enable/Disable 4-SMD, No Lead Corriente - Fuente (Max) 4.5mA
Corriente - Fuente (Deshabilitar) (Max) 4.1mA Resonador de Base MEMS