Casa > Productos > Cristales, osciladores, resonadores > Osciladores programables > SIT8918BAU3-28E
SIT8918BAU3-28E
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre SIT8918BAU3-28E con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza SIT8918BAU3-28E
Product parameter
Número de pieza SIT8918BAU3-28E Fabricante SiTime
Descripción OSC MEMS Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Categoría Cristales, osciladores, resonadores Suministro de voltaje 2.8V
Tipo XO (Standard) Spread Spectrum ancho de banda -
Tamaño / Medidas 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) Serie SiT8918B
calificaciones - tipo programable Programmed by Digi-Key (Enter your frequency in Web Order Notes)
Paquete / Cubierta 4-SMD, No Lead Salida LVCMOS
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount
Altura 0.032" (0.80mm) Función Enable/Disable
Estabilidad de Frecuencia (Total) - Estabilidad de frecuencia ±20ppm
Descripción detallada XO (Standard) LVCMOS 1MHz ~ 110MHz Programmable Oscillator 2.8V Enable/Disable 4-SMD, No Lead Corriente - Fuente (Max) 4.7mA
Corriente - Fuente (Deshabilitar) (Max) 4.5mA Resonador de Base MEMS
Rango de frecuencia disponibles 1MHz ~ 110MHz