Casa > Productos > Cristales, osciladores, resonadores > Osciladores > SIT8225AI-G2-18E-25.000000Y
SIT8225AI-G2-18E-25.000000Y
SIT8225AI-G2-18E-25.000000Y
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre SIT8225AI-G2-18E-25.000000Y con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza SIT8225AI-G2-18E-25.000000Y
Fabricante SiTime
Descripción OSC MEMS 25.0000MHZ LVCMOS LVTTL
(En dólares estadounidenses)
1000 pcs3000 pcs5000 pcs
Product parameter
Número de pieza SIT8225AI-G2-18E-25.000000Y Fabricante SiTime
Descripción OSC MEMS 25.0000MHZ LVCMOS LVTTL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 81780 pcs Ficha de datos SiT8225
Categoría Cristales, osciladores, resonadores Suministro de voltaje 1.8V
Tipo XO (Standard) Tamaño / Medidas 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
Serie SiT8225 calificaciones -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 4-SMD, No Lead
Salida LVCMOS, LVTTL Otros nombres 1473-31013-2
SIT8225AI-G2-18E-25.000000Y-ND
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Tipo de montaje Surface Mount
Altura - Asiento (Máx) 0.032" (0.80mm) Función Enable/Disable
Estabilidad de frecuencia ±25ppm Frecuencia 25MHz
Descripción detallada 25MHz XO (Standard) LVCMOS, LVTTL Oscillator 1.8V Enable/Disable 4-SMD, No Lead Corriente - Fuente (Max) 31mA
Corriente - Fuente (Deshabilitar) (Max) 30mA Resonador de Base MEMS