Casa > Productos > Cristales, osciladores, resonadores > Osciladores programables > SIT8008BCF8-28E
SIT8008BCF8-28E
SIT8008BCF8-28E
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre SIT8008BCF8-28E con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza SIT8008BCF8-28E
Fabricante SiTime
Descripción OSC PROG LVCMOS 2.8V EN/DS SMD
(En dólares estadounidenses)
1 pcs10 pcs50 pcs100 pcs500 pcs
1000 pcs2500 pcs5000 pcs10000 pcs
Product parameter
Número de pieza SIT8008BCF8-28E Fabricante SiTime
Descripción OSC PROG LVCMOS 2.8V EN/DS SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Categoría Cristales, osciladores, resonadores Suministro de voltaje 2.8V
Tipo XO (Standard) Spread Spectrum ancho de banda -
Tamaño / Medidas 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) Serie SiT8008B
calificaciones - tipo programable Programmed by Digi-Key (Enter your frequency in Web Order Notes)
embalaje Tube Paquete / Cubierta 4-SMD, No Lead
Salida LVCMOS Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 70°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura 0.039" (1.00mm)
Función Enable/Disable Estabilidad de Frecuencia (Total) ±20ppm
Estabilidad de frecuencia - Descripción detallada XO (Standard) LVCMOS 1MHz ~ 110MHz Programmable Oscillator 2.8V Enable/Disable 4-SMD, No Lead
Corriente - Fuente (Max) 4.5mA Corriente - Fuente (Deshabilitar) (Max) 4.2mA
Resonador de Base MEMS Rango de frecuencia disponibles 1MHz ~ 110MHz