Casa > Productos > Cristales, osciladores, resonadores > Osciladores programables > SIT8008AIT2-18S
SIT8008AIT2-18S
SIT8008AIT2-18S
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre SIT8008AIT2-18S con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza SIT8008AIT2-18S
Fabricante SiTime
Descripción OSC PROG H/LV-CMOS 1.8V STBY SMD
Product parameter
Número de pieza SIT8008AIT2-18S Fabricante SiTime
Descripción OSC PROG H/LV-CMOS 1.8V STBY SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Categoría Cristales, osciladores, resonadores Suministro de voltaje 1.8V
Tipo XO (Standard) Spread Spectrum ancho de banda -
Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) Serie SiT8008
calificaciones - tipo programable Programmed by Digi-Key (Enter your frequency in Web Order Notes)
embalaje Bulk Paquete / Cubierta 4-SMD, No Lead
Salida HCMOS, LVCMOS Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura 0.031" (0.79mm)
Función Standby Estabilidad de Frecuencia (Total) -
Estabilidad de frecuencia ±20ppm Descripción detallada XO (Standard) HCMOS, LVCMOS 1MHz ~ 110MHz Programmable Oscillator 1.8V Standby 4-SMD, No Lead
Corriente - Fuente (Max) 3.9mA Corriente - Fuente (Deshabilitar) (Max) 1.3µA
Resonador de Base MEMS Rango de frecuencia disponibles 1MHz ~ 110MHz