SIT3822AI-2D-25NB
SIT3822AI-2D-25NB
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre SIT3822AI-2D-25NB con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza SIT3822AI-2D-25NB
Fabricante SiTime
Descripción OSC PROG LVDS 2.5V 10PPM SMD
(En dólares estadounidenses)
1 pcs10 pcs50 pcs100 pcs500 pcs
Product parameter
Número de pieza SIT3822AI-2D-25NB Fabricante SiTime
Descripción OSC PROG LVDS 2.5V 10PPM SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 8785 pcs Ficha de datos SIT3822 Programmable Part Number GuideSIT3822 Datasheet
Categoría Cristales, osciladores, resonadores Suministro de voltaje 2.5V
Tipo VCXO Spread Spectrum ancho de banda -
Tamaño / Medidas 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) Serie SiT3822
calificaciones - tipo programable Programmed by Digi-Key (Enter your frequency in Web Order Notes)
embalaje Bulk Paquete / Cubierta 6-SMD, No Lead
Salida LVDS Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura 0.039" (1.00mm)
Función - Estabilidad de Frecuencia (Total) -
Estabilidad de frecuencia ±10ppm Descripción detallada VCXO LVDS 220MHz ~ 625MHz Programmable Oscillator 2.5V 6-SMD, No Lead
Corriente - Fuente (Max) 55mA Resonador de Base MEMS
Rango de frecuencia disponibles 220MHz ~ 625MHz