Casa > Productos > Cristales, osciladores, resonadores > Osciladores > SIT3822AI-1CF-33EX240.000000Y
SIT3822AI-1CF-33EX240.000000Y
SIT3822AI-1CF-33EX240.000000Y
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre SIT3822AI-1CF-33EX240.000000Y con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza SIT3822AI-1CF-33EX240.000000Y
Fabricante SiTime
Descripción OSC VCXO 240.0000MHZ LVPECL SMD
(En dólares estadounidenses)
1000 pcs
Product parameter
Número de pieza SIT3822AI-1CF-33EX240.000000Y Fabricante SiTime
Descripción OSC VCXO 240.0000MHZ LVPECL SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3108 pcs Ficha de datos SIT3822 Datasheet
Categoría Cristales, osciladores, resonadores Suministro de voltaje 3.3V
Tipo VCXO Tamaño / Medidas 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
Serie SiT3822 calificaciones -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 6-SMD, No Lead
Salida LVPECL Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.039" (1.00mm)
Función Enable/Disable Estabilidad de frecuencia ±10ppm
Frecuencia 240MHz Descripción detallada 240MHz VCXO LVPECL Oscillator 3.3V Enable/Disable 6-SMD, No Lead
Corriente - Fuente (Max) 69mA Corriente - Fuente (Deshabilitar) (Max) 35mA
Resonador de Base MEMS Rango de tracción absoluta (APR) ±385ppm