SIT3822AI-1B-33NE
SIT3822AI-1B-33NE
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre SIT3822AI-1B-33NE con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza SIT3822AI-1B-33NE
Fabricante SiTime
Descripción OSC PROG LVPECL 3.3V 10PPM SMD
Product parameter
Número de pieza SIT3822AI-1B-33NE Fabricante SiTime
Descripción OSC PROG LVPECL 3.3V 10PPM SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 7889 pcs Ficha de datos SIT3822 Programmable Part Number GuideSIT3822 Datasheet
Categoría Cristales, osciladores, resonadores Suministro de voltaje 3.3V
Tipo VCXO Spread Spectrum ancho de banda -
Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) Serie SiT3822
calificaciones - tipo programable Programmed by Digi-Key (Enter your frequency in Web Order Notes)
embalaje Bulk Paquete / Cubierta 6-SMD, No Lead
Salida LVPECL Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura 0.031" (0.79mm)
Función - Estabilidad de Frecuencia (Total) -
Estabilidad de frecuencia ±10ppm Descripción detallada VCXO LVPECL 220MHz ~ 625MHz Programmable Oscillator 3.3V 6-SMD, No Lead
Corriente - Fuente (Max) 69mA Resonador de Base MEMS
Rango de frecuencia disponibles 220MHz ~ 625MHz