Casa > Productos > Cristales, osciladores, resonadores > Osciladores > SIT3822AC-1DF-33EB625.000000T
SIT3822AC-1DF-33EB625.000000T
SIT3822AC-1DF-33EB625.000000T
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre SIT3822AC-1DF-33EB625.000000T con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza SIT3822AC-1DF-33EB625.000000T
Fabricante SiTime
Descripción OSC XO 3.3V 625MHZ OE
(En dólares estadounidenses)
3000 pcs
Product parameter
Número de pieza SIT3822AC-1DF-33EB625.000000T Fabricante SiTime
Descripción OSC XO 3.3V 625MHZ OE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2216 pcs Ficha de datos SIT3822 Datasheet
Categoría Cristales, osciladores, resonadores Suministro de voltaje 3.3V
Tipo VCXO Tamaño / Medidas 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)