Casa > Productos > Cristales, osciladores, resonadores > Osciladores > SIT3821AI-2CF-25EM100.000000T
SIT3821AI-2CF-25EM100.000000T
SIT3821AI-2CF-25EM100.000000T
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre SIT3821AI-2CF-25EM100.000000T con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza SIT3821AI-2CF-25EM100.000000T
Fabricante SiTime
Descripción OSC VCXO 100.0000MHZ LVDS SMD
(En dólares estadounidenses)
3000 pcs
Product parameter
Número de pieza SIT3821AI-2CF-25EM100.000000T Fabricante SiTime
Descripción OSC VCXO 100.0000MHZ LVDS SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5395 pcs Ficha de datos SIT3821 Datasheet
Categoría Cristales, osciladores, resonadores Suministro de voltaje 2.5V
Tipo VCXO Tamaño / Medidas 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
Serie SiT3821 calificaciones -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 6-SMD, No Lead
Salida LVDS Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.032" (0.80mm)
Función Enable/Disable Estabilidad de frecuencia ±10ppm
Frecuencia 100MHz Descripción detallada 100MHz VCXO LVDS Oscillator 2.5V Enable/Disable 6-SMD, No Lead
Corriente - Fuente (Max) 55mA Corriente - Fuente (Deshabilitar) (Max) 35mA
Resonador de Base MEMS Rango de tracción absoluta (APR) ±10ppm