Casa > Productos > Cristales, osciladores, resonadores > Osciladores programables > SIT3809AI-D-28NH
SIT3809AI-D-28NH
SIT3809AI-D-28NH
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre SIT3809AI-D-28NH con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza SIT3809AI-D-28NH
Fabricante SiTime
Descripción OSC PROG LVCMOS 2.8V 10PPM SMD
Product parameter
Número de pieza SIT3809AI-D-28NH Fabricante SiTime
Descripción OSC PROG LVCMOS 2.8V 10PPM SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 7580 pcs Ficha de datos SIT3809 Programmable Part Number GuideSiT3809 Datasheet
Categoría Cristales, osciladores, resonadores Suministro de voltaje 2.8V
Tipo VCXO Spread Spectrum ancho de banda -
Tamaño / Medidas 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) Serie SiT3809
calificaciones - tipo programable Programmed by Digi-Key (Enter your frequency in Web Order Notes)
embalaje Bulk Paquete / Cubierta 6-SMD, No Lead
Salida LVCMOS, LVTTL Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura 0.039" (1.00mm)
Función - Estabilidad de Frecuencia (Total) -
Estabilidad de frecuencia ±10ppm Descripción detallada VCXO LVCMOS, LVTTL 80MHz ~ 220MHz Programmable Oscillator 2.8V 6-SMD, No Lead
Corriente - Fuente (Max) 36mA Resonador de Base MEMS
Rango de frecuencia disponibles 80MHz ~ 220MHz