Casa > Productos > Cristales, osciladores, resonadores > Osciladores programables > SIT3809AI-2-28SB
SIT3809AI-2-28SB
SIT3809AI-2-28SB
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre SIT3809AI-2-28SB con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza SIT3809AI-2-28SB
Fabricante SiTime
Descripción OSC PROG LVCMOS 2.8V 10PPM STBY
(En dólares estadounidenses)
1 pcs10 pcs50 pcs100 pcs500 pcs
Product parameter
Número de pieza SIT3809AI-2-28SB Fabricante SiTime
Descripción OSC PROG LVCMOS 2.8V 10PPM STBY Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 8387 pcs Ficha de datos SIT3809 Programmable Part Number GuideSiT3809 Datasheet
Categoría Cristales, osciladores, resonadores Suministro de voltaje 2.8V
Tipo VCXO Spread Spectrum ancho de banda -
Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) Serie SiT3809
calificaciones - tipo programable Programmed by Digi-Key (Enter your frequency in Web Order Notes)
embalaje Bulk Paquete / Cubierta 4-SMD, No Lead
Salida LVCMOS, LVTTL Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura 0.031" (0.79mm)
Función Standby Estabilidad de Frecuencia (Total) -
Estabilidad de frecuencia ±10ppm Descripción detallada VCXO LVCMOS, LVTTL 80MHz ~ 220MHz Programmable Oscillator 2.8V Standby 4-SMD, No Lead
Corriente - Fuente (Max) 36mA Corriente - Fuente (Deshabilitar) (Max) 70µA
Resonador de Base MEMS Rango de frecuencia disponibles 80MHz ~ 220MHz