Casa > Productos > Cristales, osciladores, resonadores > Osciladores programables > SIT3808AC-2-33EX
SIT3808AC-2-33EX
SIT3808AC-2-33EX
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre SIT3808AC-2-33EX con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza SIT3808AC-2-33EX
Fabricante SiTIME
Descripción OSC PROG LVCMOS 3.3V EN/DS 10PPM
(En dólares estadounidenses)
1 pcs10 pcs50 pcs100 pcs
500 pcs1000 pcs2500 pcs
Product parameter
Número de pieza SIT3808AC-2-33EX Fabricante SiTIME
Descripción OSC PROG LVCMOS 3.3V EN/DS 10PPM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 28102 pcs Ficha de datos SIT3808 Part Number GuideSiT3808 Datasheet
Categoría Cristales, osciladores, resonadores Tipo MEMS VCXO
Spread Spectrum ancho de banda - Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Estilo de la carcasa 3.3V Serie SiT3808
Estado RoHS Bulk calificaciones -
Polarización 4-SMD, No Lead Salida Enable/Disable
Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 70°C Tipo de montaje Surface Mount
Altura 0.031" (0.79mm) La tolerancia de frecuencia ±10ppm
Estabilidad de Frecuencia (Total) 1MHz ~ 80MHz Frecuencia - Resultado 1 70µA
Frecuencia - Centro - Descripción ampliada 1MHz ~ 80MHz LVCMOS, LVTTL MEMS VCXO Programmable Oscillator Surface Mount 3.3V 33mA Enable/Disable
Descripción OSC PROG LVCMOS 3.3V EN/DS 10PPM Corriente - Fuente (Max) LVCMOS, LVTTL
Corriente - Fuente (Deshabilitar) (Max) 33mA Rango de frecuencia disponibles Programmed by Digi-Key (Enter your frequency in Web Order Notes)