Casa > Productos > Cristales, osciladores, resonadores > Osciladores programables > SIT3807AI-C-28EB
SIT3807AI-C-28EB
SIT3807AI-C-28EB
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre SIT3807AI-C-28EB con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza SIT3807AI-C-28EB
Fabricante SiTIME
Descripción OSC PROG LVCMOS 2.8V EN/DS 25PPM
(En dólares estadounidenses)
1 pcs10 pcs50 pcs100 pcs
500 pcs1000 pcs2500 pcs
Product parameter
Número de pieza SIT3807AI-C-28EB Fabricante SiTIME
Descripción OSC PROG LVCMOS 2.8V EN/DS 25PPM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 29056 pcs Ficha de datos SIT3807 Part Number GuideSiT3807 Datasheet
Categoría Cristales, osciladores, resonadores Tipo MEMS VCXO
Spread Spectrum ancho de banda - Tamaño / Medidas 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
Estilo de la carcasa 2.8V Serie SiT3807
Estado RoHS Bulk calificaciones -
Polarización 6-SMD, No Lead Salida Enable/Disable
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Tipo de montaje Surface Mount
Altura 0.031" (0.79mm) La tolerancia de frecuencia ±25ppm
Estabilidad de Frecuencia (Total) 1.544MHz ~ 49.152MHz Frecuencia - Resultado 1 70µA
Frecuencia - Centro - Descripción ampliada 1.544MHz ~ 49.152MHz LVCMOS, LVTTL MEMS VCXO Programmable Oscillator Surface Mount 2.8V 33mA Enable/Disable
Descripción OSC PROG LVCMOS 2.8V EN/DS 25PPM Corriente - Fuente (Max) LVCMOS, LVTTL
Corriente - Fuente (Deshabilitar) (Max) 33mA Rango de frecuencia disponibles Programmed by Digi-Key (Enter your frequency in Web Order Notes)