Casa > Productos > Productos semiconductores discretos > Diodos-rectificadores-Single > SCHF12500
SCHF12500
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre SCHF12500 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza SCHF12500
Fabricante Semtech Corporation
Descripción DIODE GP 12.5KV 500MA AXIAL
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
In Stock 457 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
25 pcs
Product parameter
Número de pieza SCHF12500 Fabricante Semtech Corporation
Descripción DIODE GP 12.5KV 500MA AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
cantidad disponible 457 pcs Ficha de datos SLIMPAC
Categoría Productos semiconductores discretos Tensión - inversa de pico (máxima) Standard
Tensión - directo (Vf) (Max) Si @ 500mA Tensión - Desglose -
Serie - Estado RoHS Bulk
Tiempo de recuperación inversa (trr) Fast Recovery = 200mA (Io) Resistencia @ Si, F -
Polarización Axial Temperatura de funcionamiento - Junction 100ns
Tipo de montaje Through Hole Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Tiempo de entrega estándar del fabricante 18 Weeks Número de pieza del fabricante SCHF12500
Descripción ampliada Diode Standard 12500V (12.5kV) 500mA Through Hole configuración de diodo 1µA @ 12500V
Descripción DIODE GP 12.5KV 500MA AXIAL Corriente - Fuga inversa a Vr 17V @ 500mA
Corriente - rectificada media (Io) (por Diode) 12500V (12.5kV) Capacitancia Vr, F -55°C ~ 150°C
Productos relacionados
SCH74-470 Image
  • Parte#:SCH74-470
  • Fabricantes:Bel
  • Descripción:FIXED IND 47UH 1.55A 230 MOHM