SWF100P-36-L-R
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre SWF100P-36-L-R con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza SWF100P-36-L-R
Fabricante Sanken Electric Co., Ltd.
Descripción AC/DC CONVERTER 36V 100W
(En dólares estadounidenses)
36 pcs
Product parameter
Número de pieza SWF100P-36-L-R Fabricante Sanken Electric Co., Ltd.
Descripción AC/DC CONVERTER 36V 100W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1729 pcs Ficha de datos SWF100P-26/36/48 SpecsSWF Series Operational Manual
Categoría Fuentes de alimentación-externo/interno (fuera de Salida de voltaje - 4 -
Salida de voltaje - 3 - Tensión - Salida 2 -
Salida de voltaje - 1 36V Voltaje - Aislamiento 3kV
Tensión - Entrada 85 ~ 264 VAC Tipo Enclosed
Tamaño / Medidas 7.28" L x 2.83" W x 1.77" H (185.0mm x 72.0mm x 45.0mm) Serie SWF
Potencia (W) 100W Otros nombres SWF100P-36-L-R DK
Temperatura de funcionamiento -10°C ~ 70°C (With Derating) Número de salidas 1
Tipo de montaje Chassis Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Carga mínima requerida - Tiempo de entrega estándar del fabricante 14 Weeks
Eficiencia 89% Descripción detallada Enclosed AC DC Converter 1 Output 36V 2.8A 85 ~ 264 VAC Input
Corriente - Salida (Max) 2.8A aprobaciones CE