Casa > Productos > Asambleas de cable > Conjuntos de cables rectangulares > TCSD-20-D-07.88-01-P01-R
TCSD-20-D-07.88-01-P01-R
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre TCSD-20-D-07.88-01-P01-R con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza TCSD-20-D-07.88-01-P01-R
Fabricante Samtec, Inc.
Descripción 2MM DOUBLE ROW FEMALE IDC ASSEMB
(En dólares estadounidenses)
500 pcs
Product parameter
Número de pieza TCSD-20-D-07.88-01-P01-R Fabricante Samtec, Inc.
Descripción 2MM DOUBLE ROW FEMALE IDC ASSEMB Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 7091 pcs Ficha de datos
Categoría Asambleas de cable Uso -
blindaje Unshielded Serie Tiger Eye™ TCSD
Pitch - Conector 0.079" (2.00mm) Pitch - Cable 0.039" (1.00mm)
Número de filas 2 Número de posiciones 40
Tiempo de entrega estándar del fabricante 3 Weeks Longitud 0.657' (200.15mm, 7.88")
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Caracteristicas -
Descripción detallada 40 Position Cable Assembly Rectangular Socket to Socket, Reversed 0.657' (200.15mm, 7.88") Acabado de contactos Grosor 30.0µin (0.76µm)