Casa > Productos > Protección del circuito > TVs-diodos > ESDA14V2SC5
ESDA14V2SC5
ESDA14V2SC5
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre ESDA14V2SC5 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza ESDA14V2SC5
Fabricante STMicroelectronics
Descripción TVS DIODE 12V SOT23-5L
(En dólares estadounidenses)
3000 pcs6000 pcs15000 pcs
Product parameter
Número de pieza ESDA14V2SC5 Fabricante STMicroelectronics
Descripción TVS DIODE 12V SOT23-5L Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 329621 pcs Ficha de datos ESDAxxSCx
Categoría Protección del circuito Tensión - separación inverso (típico) 12V
Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp - Voltaje - Desglose (Min) 14.2V
Canales unidireccionales 4 Tipo Zener
Paquete del dispositivo SOT-23-5L Serie ESDA, TRANSIL™
Protección de la línea eléctrica No Potencia - Pico de pulso 300W
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta SC-74A, SOT-753
Otros nombres 497-7744-2
ESDA14V2SC5-ND
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C (TA)