Casa > Productos > Productos semiconductores discretos > Diodos-rectificadores-matrices > BYV52-200
BYV52-200
BYV52-200
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre BYV52-200 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza BYV52-200
Fabricante STMicroelectronics
Descripción DIODE ARRAY GP 200V 30A SOT93
(En dólares estadounidenses)
300 pcs
Product parameter
Número de pieza BYV52-200 Fabricante STMicroelectronics
Descripción DIODE ARRAY GP 200V 30A SOT93 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 10118 pcs Ficha de datos BYV52/PI
Categoría Productos semiconductores discretos Tensión - directo (Vf) (Max) Si @ 850mV @ 20A
Voltaje - Inverso (Vr) (máx) 200V Paquete del dispositivo SOT-93
Velocidad Fast Recovery = 200mA (Io) Serie -
Tiempo de recuperación inversa (trr) 50ns embalaje Tube
Paquete / Cubierta TO-218-3 Temperatura de funcionamiento - Junction -40°C ~ 150°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo de diodo Standard
configuración de diodo 1 Pair Common Cathode Descripción detallada Diode Array 1 Pair Common Cathode Standard 200V 30A Through Hole TO-218-3
Corriente - Fuga inversa a Vr 25µA @ 200V Corriente - rectificada media (Io) (por Diode) 30A