WF120-60B410
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre WF120-60B410 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza WF120-60B410
Fabricante SICK
Descripción MANUAL PNP/NPN 120 MM
Estado Libre de plomo / Estado RoHS
In Stock 273 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
1 pcs
Product parameter
Número de pieza WF120-60B410 Fabricante SICK
Descripción MANUAL PNP/NPN 120 MM Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 273 pcs Ficha de datos
Categoría Sensores, transductores Serie WF
Método de detección Optical Flag Distancia de detección 4.724" (120mm)
Tiempo de respuesta 100µs Paquete / Cubierta Module, Connector
Configuración de salida PNP/NPN Otros nombres 6028442
Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 60°C (TA) Tipo de montaje Chassis Mount
Tiempo de entrega estándar del fabricante 3 Weeks Descripción detallada Optical Sensor Optical Flag 4.724" (120mm) PNP/NPN Module, Connector