Casa > Productos > Controles industriales > Visión artificial-cámaras/sensores > OD2-N50W10U2
OD2-N50W10U2
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre OD2-N50W10U2 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza OD2-N50W10U2
Fabricante SICK
Descripción SEN DISP 50MM +/- 10MM NPN
Estado Libre de plomo / Estado RoHS
In Stock 90 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
1 pcs
Product parameter
Número de pieza OD2-N50W10U2 Fabricante SICK
Descripción SEN DISP 50MM +/- 10MM NPN Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 90 pcs Ficha de datos
Categoría Controles industriales Suministro de voltaje 12 ~ 24VDC
Campo visual (min) - Campo visual (max) -
Tipo 2D Laser Displacement Sensor Estilo de terminación Cable Leads
Serie OD Value Tipo de sensor -
Rango de escaneo - Resolución -
Otros nombres 6036587 Temperatura de funcionamiento -10°C ~ 40°C
Tipo de montaje Chassis Mount Tiempo de entrega estándar del fabricante 3 Weeks
Fuente de luz - Distancia de instalación 40.0mm ~ 60.0mm