Casa > Productos > Sensores, transductores > Sensores de proximidad > IME18-12NPOZW2S
IME18-12NPOZW2S
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre IME18-12NPOZW2S con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza IME18-12NPOZW2S
Fabricante SICK
Descripción SEN PROX UNSHLD PNP NC 2M CBL
Estado Libre de plomo / Estado RoHS
In Stock 1836 pcs
Product parameter
Número de pieza IME18-12NPOZW2S Fabricante SICK
Descripción SEN PROX UNSHLD PNP NC 2M CBL Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 1836 pcs Ficha de datos
Categoría Sensores, transductores Suministro de voltaje 10 V ~ 30 V
Estilo de terminación Cable blindaje Shielded
Serie - Tipo de sensor Inductive
Distancia de detección 0.472" (12mm) respuesta de frecuencia 1kHz
Paquete / Cubierta Cylinder, Threaded - M18 Tipo de salida PNP-NC, 3-Wire
Otros nombres 1040988 Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 75°C (TA)
El material - Cuerpo Plastic Tiempo de entrega estándar del fabricante 3 Weeks
Protección de ingreso IP67 Indicador LED
Descripción detallada Inductive Proximity Sensor 0.472" (12mm) IP67 Cylinder, Threaded - M18