GTB10-P4411S01
GTB10-P4411S01
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre GTB10-P4411S01 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza GTB10-P4411S01
Fabricante SICK
Descripción SEN PHT PNP LO 20-950MM
Estado Libre de plomo / Estado RoHS
In Stock 875 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
1 pcs5 pcs10 pcs25 pcs50 pcs
Product parameter
Número de pieza GTB10-P4411S01 Fabricante SICK
Descripción SEN PHT PNP LO 20-950MM Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 875 pcs Ficha de datos GTB10-P4411S01 Datasheet
Categoría Sensores, transductores Suministro de voltaje 10 V ~ 30 V
Serie G10 Método de detección Proximity
Distancia de detección 0.787" ~ 37.402" (20mm ~ 950mm) Tiempo de respuesta 1ms
Configuración de salida PNP Otros nombres 1066852
Temperatura de funcionamiento -30°C ~ 60°C Tiempo de entrega estándar del fabricante 6 Weeks