Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > 6.3ZL2200MEFC10X23
6.3ZL2200MEFC10X23
6.3ZL2200MEFC10X23
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 6.3ZL2200MEFC10X23 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza 6.3ZL2200MEFC10X23
Fabricante Rubycon
Descripción CAP ALUM 2200UF 20% 6.3V RADIAL
(En dólares estadounidenses)
1000 pcs
Product parameter
Número de pieza 6.3ZL2200MEFC10X23 Fabricante Rubycon
Descripción CAP ALUM 2200UF 20% 6.3V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 304010 pcs Ficha de datos Lead Forming Codes SpecZL Series
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 6.3V
Tolerancia ±20% Tamaño de la superficie del terreno Monte -
Tamaño / Medidas 0.394" Dia (10.00mm) Serie ZL
Corriente de ondulación a baja frecuencia 1.505A @ 120Hz calificaciones -
Polarización Polar embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial, Can Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Tiempo de entrega estándar del fabricante 22 Weeks Curso de la vida @ temp. 4000 Hrs @ 105°C
Separación de terminales 0.197" (5.00mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedancia 22 mOhms Altura - Asiento (Máx) 0.984" (25.00mm)
ESR (Resistencia serie equivalente) - Descripción detallada 2200µF 6.3V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 4000 Hrs @ 105°C
Capacidad 2200µF aplicaciones General Purpose