Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > 6.3YXJ6800M12.5X25
6.3YXJ6800M12.5X25
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 6.3YXJ6800M12.5X25 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza 6.3YXJ6800M12.5X25
Fabricante Rubycon
Descripción CAP ALUM 6800UF 20% 6.3V RADIAL
(En dólares estadounidenses)
1000 pcs
Product parameter
Número de pieza 6.3YXJ6800M12.5X25 Fabricante Rubycon
Descripción CAP ALUM 6800UF 20% 6.3V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 137616 pcs Ficha de datos Lead Forming Codes SpecYXJ Series
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 6.3V
Tolerancia ±20% Tamaño de la superficie del terreno Monte -
Tamaño / Medidas 0.492" Dia (12.50mm) Serie YXJ
Corriente de ondulación a baja frecuencia 1.784A @ 120Hz Corriente de ondulación a alta frecuencia 2.23A @ 100kHz
calificaciones - Polarización Polar
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Radial, Can
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C Tipo de montaje Through Hole
Curso de la vida @ temp. 8000 Hrs @ 105°C Separación de terminales 0.197" (5.00mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedancia 32 mOhms
Altura - Asiento (Máx) 1.063" (27.00mm) ESR (Resistencia serie equivalente) -
Descripción detallada 6800µF 6.3V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 8000 Hrs @ 105°C Capacidad 6800µF