Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > 6.3SKV1000M10X10.5
6.3SKV1000M10X10.5
6.3SKV1000M10X10.5
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 6.3SKV1000M10X10.5 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza 6.3SKV1000M10X10.5
Fabricante Rubycon
Descripción CAP ALUM 1000UF 20% 6.3V SMD
(En dólares estadounidenses)
1 pcs10 pcs100 pcs
Product parameter
Número de pieza 6.3SKV1000M10X10.5 Fabricante Rubycon
Descripción CAP ALUM 1000UF 20% 6.3V SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 6.3V
Tolerancia ±20% Tamaño de la superficie del terreno Monte 0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm)
Tamaño / Medidas 0.394" Dia (10.00mm) Serie SKV
Corriente de ondulación a baja frecuencia 480mA @ 120Hz Corriente de ondulación a alta frecuencia 576mA @ 10kHz
calificaciones - Polarización Polar
embalaje Original-Reel® Paquete / Cubierta Radial, Can - SMD
Otros nombres 1189-3113-6 Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Tiempo de entrega estándar del fabricante 19 Weeks Curso de la vida @ temp. 1000 Hrs @ 105°C
Separación de terminales - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.413" (10.50mm) ESR (Resistencia serie equivalente) -
Descripción detallada 1000µF 6.3V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 1000 Hrs @ 105°C Capacidad 1000µF