Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > 25NXA330MEFC10X16
25NXA330MEFC10X16
25NXA330MEFC10X16
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 25NXA330MEFC10X16 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza 25NXA330MEFC10X16
Fabricante Rubycon
Descripción CAP ALUM 330UF 20% 25V RADIAL
(En dólares estadounidenses)
1000 pcs
Product parameter
Número de pieza 25NXA330MEFC10X16 Fabricante Rubycon
Descripción CAP ALUM 330UF 20% 25V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 235807 pcs Ficha de datos Lead Forming Codes SpecNXA Series
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 25V
Tolerancia ±20% Tamaño de la superficie del terreno Monte -
Tamaño / Medidas 0.394" Dia (10.00mm) Serie NXA
Corriente de ondulación a baja frecuencia 247mA @ 120Hz Corriente de ondulación a alta frecuencia 296.4mA @ 10kHz
calificaciones - Polarización Bi-Polar
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Radial, Can
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C Tipo de montaje Through Hole
Curso de la vida @ temp. 1000 Hrs @ 105°C Separación de terminales 0.197" (5.00mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.689" (17.50mm)
ESR (Resistencia serie equivalente) - Descripción detallada 330µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C
Capacidad 330µF aplicaciones General Purpose