Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > 250YXA33MG412.5X20
250YXA33MG412.5X20
250YXA33MG412.5X20
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 250YXA33MG412.5X20 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza 250YXA33MG412.5X20
Fabricante Rubycon
Descripción CAP ALUM 33UF 20% 250V RADIAL
(En dólares estadounidenses)
Get a quote
Product parameter
Número de pieza 250YXA33MG412.5X20 Fabricante Rubycon
Descripción CAP ALUM 33UF 20% 250V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5607 pcs Ficha de datos Lead Forming CodesYXA Series
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 250V
Tolerancia ±20% Tamaño de la superficie del terreno Monte -
Tamaño / Medidas 0.492" Dia (12.50mm) Serie YXA
Corriente de ondulación a baja frecuencia 200mA @ 120Hz Corriente de ondulación a alta frecuencia 300mA @ 10kHz
calificaciones - Polarización Polar
embalaje Tape & Box (TB) Paquete / Cubierta Radial, Can
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Curso de la vida @ temp. 3000 Hrs @ 105°C
Separación de terminales 0.197" (5.00mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.866" (22.00mm) ESR (Resistencia serie equivalente) -
Descripción detallada 33µF 250V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 3000 Hrs @ 105°C Capacidad 33µF