Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > 10YXG820MEFCTA8X11.5
10YXG820MEFCTA8X11.5
10YXG820MEFCTA8X11.5
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 10YXG820MEFCTA8X11.5 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza 10YXG820MEFCTA8X11.5
Fabricante Rubycon
Descripción CAP ALUM 820UF 20% 10V RADIAL
(En dólares estadounidenses)
2000 pcs
Product parameter
Número de pieza 10YXG820MEFCTA8X11.5 Fabricante Rubycon
Descripción CAP ALUM 820UF 20% 10V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 481439 pcs Ficha de datos Lead Forming Codes SpecYXG Series
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 10V
Tolerancia ±20% Tamaño de la superficie del terreno Monte -
Tamaño / Medidas 0.315" Dia (8.00mm) Serie YXG
calificaciones - Polarización Polar
embalaje Tape & Box (TB) Paquete / Cubierta Radial, Can
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C Tipo de montaje Through Hole
Curso de la vida @ temp. 4000 Hrs @ 105°C Separación de terminales 0.138" (3.50mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.512" (13.00mm)
ESR (Resistencia serie equivalente) - Descripción detallada 820µF 10V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 4000 Hrs @ 105°C
Capacidad 820µF aplicaciones General Purpose