Casa > Productos > Resistencias > A través de resistencias de agujero > UB15-20RF1
UB15-20RF1
UB15-20RF1
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre UB15-20RF1 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza UB15-20RF1
Fabricante Riedon
Descripción RES 20 OHM 15W 1% AXIAL
(En dólares estadounidenses)
1 pcs10 pcs25 pcs50 pcs100 pcs
250 pcs500 pcs1000 pcs5000 pcs
Product parameter
Número de pieza UB15-20RF1 Fabricante Riedon
Descripción RES 20 OHM 15W 1% AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 64156 pcs Ficha de datos Resistor Technology BrochureUB Series
Categoría Resistencias Tolerancia ±1%
Coeficiente de temperatura ±20ppm/°C Paquete del dispositivo Axial
Tamaño / Medidas 0.375" Dia x 1.780" L (9.53mm x 45.21mm) Serie UB
Paso de banda Ripple (Db) 20 Ohms Potencia (W) 15W
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Axial
Otros nombres 696-1723 Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 250°C
No. de terminaciones 2 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas Moisture Resistant, Pulse Withstanding
Tasa de fracaso - Descripción detallada 20 Ohms ±1% 15W Through Hole Resistor Axial Moisture Resistant, Pulse Withstanding Wirewound