Casa > Productos > Resistencias > Resistencias de montaje del chasis > UAL5-1R5F8
UAL5-1R5F8
UAL5-1R5F8
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre UAL5-1R5F8 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza UAL5-1R5F8
Fabricante Riedon
Descripción RES CHAS MNT 1.5 OHM 1% 7.5W
(En dólares estadounidenses)
75 pcs
Product parameter
Número de pieza UAL5-1R5F8 Fabricante Riedon
Descripción RES CHAS MNT 1.5 OHM 1% 7.5W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 29242 pcs Ficha de datos Resistor Technology BrochureUAL Series Datasheet
Categoría Resistencias Tolerancia ±1%
Coeficiente de temperatura ±50ppm/°C Tamaño / Medidas 0.598" L x 0.646" W (15.20mm x 16.40mm)
Serie UAL Paso de banda Ripple (Db) 1.5 Ohms
Potencia (W) 7.5W embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Axial, Box Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 275°C
Característica de montaje Flanges Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Tiempo de entrega estándar del fabricante 9 Weeks Estilo plomo Solder Lugs
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.335" (8.50mm)
Caracteristicas Moisture Resistant, Pulse Withstanding Tasa de fracaso -
Descripción detallada 1.5 Ohms ±1% 7.5W Wirewound Chassis Mount Resistor Composición Wirewound