Casa > Productos > Resistencias > Resistor de la viruta-montaje superficial > S4-0R68J2
S4-0R68J2
S4-0R68J2
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre S4-0R68J2 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza S4-0R68J2
Fabricante Riedon
Descripción RES 0.68 OHM 5% 2W 4525
(En dólares estadounidenses)
250 pcs
Product parameter
Número de pieza S4-0R68J2 Fabricante Riedon
Descripción RES 0.68 OHM 5% 2W 4525 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 60809 pcs Ficha de datos S, SL Series DatasheetResistor Technology Brochure
Categoría Resistencias Tolerancia ±5%
Coeficiente de temperatura - Paquete del dispositivo -
Tamaño / Medidas 0.449" L x 0.252" W (11.40mm x 6.40mm) Serie S
Paso de banda Ripple (Db) 680 mOhms Potencia (W) 2W
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 4525 J-Lead
Otros nombres S-4 0.680 OHM 5%