Casa > Productos > Resistencias > Resistor de la viruta-montaje superficial > S2-30R1F8
S2-30R1F8
S2-30R1F8
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre S2-30R1F8 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza S2-30R1F8
Fabricante Riedon
Descripción RES SMD 30.1 OHM 1% 1W 2615
(En dólares estadounidenses)
600 pcs
Product parameter
Número de pieza S2-30R1F8 Fabricante Riedon
Descripción RES SMD 30.1 OHM 1% 1W 2615 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 79976 pcs Ficha de datos S, SL Series DatasheetResistor Technology Brochure
Categoría Resistencias Tolerancia ±1%
Coeficiente de temperatura ±20ppm/°C Paquete del dispositivo -
Tamaño / Medidas 0.260" L x 0.154" W (6.60mm x 3.90mm) Serie S
Paso de banda Ripple (Db) 30.1 Ohms Potencia (W) 1W