Casa > Productos > Resistencias > Resistor de la viruta-montaje superficial > S2-0R05J1
S2-0R05J1
S2-0R05J1
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre S2-0R05J1 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza S2-0R05J1
Fabricante Riedon
Descripción RES 0.05 OHM 5% 1W 2615
(En dólares estadounidenses)
600 pcs
Product parameter
Número de pieza S2-0R05J1 Fabricante Riedon
Descripción RES 0.05 OHM 5% 1W 2615 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 93868 pcs Ficha de datos S, SL Series DatasheetResistor Technology Brochure
Categoría Resistencias Tolerancia ±5%
Coeficiente de temperatura - Paquete del dispositivo -
Tamaño / Medidas 0.260" L x 0.154" W (6.60mm x 3.90mm) Serie S
Paso de banda Ripple (Db) 50 mOhms Potencia (W) 1W
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 2615 J-Lead
Otros nombres S-2 0.050 OHM 5%