Casa > Productos > Resistencias > Resistor de la viruta-montaje superficial > PFC10-91RF1
PFC10-91RF1
PFC10-91RF1
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre PFC10-91RF1 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza PFC10-91RF1
Fabricante Riedon
Descripción RES SMD 91 OHM 1% 25W PFC10
(En dólares estadounidenses)
500 pcs
Product parameter
Número de pieza PFC10-91RF1 Fabricante Riedon
Descripción RES SMD 91 OHM 1% 25W PFC10 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 69429 pcs Ficha de datos PFC Series
Categoría Resistencias Tolerancia ±1%
Coeficiente de temperatura ±100ppm/°C Paquete del dispositivo PFC10
Tamaño / Medidas 0.472" L x 0.323" W (12.00mm x 8.20mm) Serie PFC
Paso de banda Ripple (Db) 91 Ohms Potencia (W) 25W
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta PFC10 (TO-126 SMT)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C No. de terminaciones 2
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.041" (1.05mm)
Caracteristicas - Tasa de fracaso -
Descripción detallada 91 Ohms ±1% 25W Chip Resistor PFC10 (TO-126 SMT) Thick Film Composición Thick Film