Casa > Productos > Resistencias > Resistor de la viruta-montaje superficial > NPS2T-500RF1
NPS2T-500RF1
NPS2T-500RF1
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre NPS2T-500RF1 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza NPS2T-500RF1
Fabricante Riedon
Descripción RES SMD 500 OHM 1% 25W TO126
(En dólares estadounidenses)
500 pcs1000 pcs
Product parameter
Número de pieza NPS2T-500RF1 Fabricante Riedon
Descripción RES SMD 500 OHM 1% 25W TO126 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 27254 pcs Ficha de datos Resistor Technology BrochureNPS 2-T126 Series
Categoría Resistencias Tolerancia ±1%
Coeficiente de temperatura ±100ppm/°C Paquete del dispositivo TO-126 (D-Pak Style)
Tamaño / Medidas 0.325" L x 0.320" W (8.26mm x 8.13mm) Serie NPS
Paso de banda Ripple (Db) 500 Ohms Potencia (W) 25W
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB
Otros nombres 696-1193-2
NPS 2-T126 500.000 OHM 1%