Casa > Productos > Resistencias > A través de resistencias de agujero > MSR3-0R1F1
MSR3-0R1F1
MSR3-0R1F1
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre MSR3-0R1F1 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza MSR3-0R1F1
Fabricante Riedon
Descripción RES 0.1 OHM 3W 1% RADIAL
(En dólares estadounidenses)
1 pcs10 pcs25 pcs50 pcs100 pcs
250 pcs500 pcs1000 pcs5000 pcs
Product parameter
Número de pieza MSR3-0R1F1 Fabricante Riedon
Descripción RES 0.1 OHM 3W 1% RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 152837 pcs Ficha de datos MSR SeriesResistor Technology Brochure
Categoría Resistencias Tolerancia ±1%
Coeficiente de temperatura ±20ppm/°C Paquete del dispositivo -
Tamaño / Medidas 0.598" L x 0.067" W (15.20mm x 1.70mm) Serie MSR
Paso de banda Ripple (Db) 100 mOhms Potencia (W) 3W
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Radial
Otros nombres 696-1648
MSR-3 0.100 OHM 1%