Casa > Productos > Resistencias > Resistor de la viruta-montaje superficial > FPS2B-0R5F1
FPS2B-0R5F1
FPS2B-0R5F1
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre FPS2B-0R5F1 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza FPS2B-0R5F1
Fabricante Riedon
Descripción RES 0.5 OHM 1% 1.5W D2PAK
(En dólares estadounidenses)
500 pcs
Product parameter
Número de pieza FPS2B-0R5F1 Fabricante Riedon
Descripción RES 0.5 OHM 1% 1.5W D2PAK Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 18344 pcs Ficha de datos FPR FPS 2/4-T220 T221
Categoría Resistencias Tolerancia ±1%
Coeficiente de temperatura ±50ppm/°C Paquete del dispositivo D²PAK
Tamaño / Medidas 0.500" L x 0.400" W (12.70mm x 10.16mm) Serie FPS
Paso de banda Ripple (Db) 500 mOhms Potencia (W) 1.5W