Casa > Productos > Circuitos integrados (ICS) > PMIC-Reguladores de voltaje-lineal > RT9163-33GG
RT9163-33GG
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre RT9163-33GG con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza RT9163-33GG
Fabricante Richtek
Descripción IC REG LINEAR 3.3V 500MA SOT223
Product parameter
Número de pieza RT9163-33GG Fabricante Richtek
Descripción IC REG LINEAR 3.3V 500MA SOT223 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4533 pcs Ficha de datos RT9163
Categoría Circuitos integrados (ICS) Caída de tensión (máx.) -
Voltaje - Salida (Min / Fijo) 3.3V Salida de voltaje - (Max) -
Tensión - Entrada (Max) 15V Paquete del dispositivo SOT-223
Serie - Características de protección Over Current, Over Temperature
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta TO-261-4, TO-261AA
PSRR - Tipo de salida Fixed
Configuración de salida Positive Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C
Cantidad de reguladores 1 Tipo de montaje Surface Mount
Descripción detallada Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 500mA SOT-223 Actual - Quiescente (Iq) 8mA
Corriente - Salida 500mA Funciones de control -