Casa > Productos > Circuitos integrados (ICS) > PMIC-Reguladores de voltaje-lineal > RT9030-35GU5
RT9030-35GU5
RT9030-35GU5
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre RT9030-35GU5 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza RT9030-35GU5
Fabricante Richtek
Descripción IC REG LINEAR 3.5V 150MA SC70-5
(En dólares estadounidenses)
Get a quote
Product parameter
Número de pieza RT9030-35GU5 Fabricante Richtek
Descripción IC REG LINEAR 3.5V 150MA SC70-5 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5519 pcs Ficha de datos RT9030
Categoría Circuitos integrados (ICS) Caída de tensión (máx.) 0.15V @ 150mA
Voltaje - Salida (Min / Fijo) 3.5V Salida de voltaje - (Max) -
Tensión - Entrada (Max) 5.5V Paquete del dispositivo SC-70-5
Serie - Características de protección Over Current, Over Temperature
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353
PSRR 67dB ~ 40dB (1kHz ~ 100kHz) Tipo de salida Fixed
Configuración de salida Positive Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Cantidad de reguladores 1 Tipo de montaje Surface Mount
Descripción detallada Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.5V 150mA SC-70-5 Actual - Quiescente (Iq) 50µA
Corriente - Salida 150mA Funciones de control Enable