Casa > Productos > RF/if y RFID > Amplificadores RF > XD010-42S-D4F
XD010-42S-D4F
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre XD010-42S-D4F con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza XD010-42S-D4F
Fabricante RFMD
Descripción MODULE POWER AMP LDMOS 10W A
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
In Stock 4771 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
Get a quote
Product parameter
Número de pieza XD010-42S-D4F Fabricante RFMD
Descripción MODULE POWER AMP LDMOS 10W A Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
cantidad disponible 4771 pcs Ficha de datos XD010-42S-D4F
Categoría RF/if y RFID Tensión - Desglose Module
Frecuencia de prueba GSM, EDGE, CDMA Estilo de la carcasa 28V
Serie - Estado RoHS Bulk
Tipo RF 39dBm (8W) Polarización 4-SIP Module
Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited) Número de pieza del fabricante XD010-42S-D4F
Grupo de frecuencia 880MHz Frecuencia 869MHz ~ 894MHz
Tipo FET 30dB Descripción ampliada RF Amplifier IC GSM, EDGE, CDMA 869MHz ~ 894MHz Module
Descripción MODULE POWER AMP LDMOS 10W A Corriente - Prueba -