Casa > Productos > RF/if y RFID > Receptores RF > RFM65W-868S2
RFM65W-868S2
RFM65W-868S2
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre RFM65W-868S2 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza RFM65W-868S2
Fabricante RF Solutions
Descripción MOD RECEIVER RF ISM 868MHZ SMD
(En dólares estadounidenses)
11 pcs
Product parameter
Número de pieza RFM65W-868S2 Fabricante RF Solutions
Descripción MOD RECEIVER RF ISM 868MHZ SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 9996 pcs Ficha de datos RFM65W
Categoría RF/if y RFID Suministro de voltaje 1.8 V ~ 3.6 V
Paquete del dispositivo Module Serie -
Sensibilidad -120dBm embalaje Bulk
Paquete / Cubierta 16-SMD Module Otros nombres RFM65W868S2
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Modulación o protocolo FSK, GFSK, GMSK, MSK, OOK Tamaño de la memoria -
Frecuencia 868MHz Caracteristicas -
Descripción detallada - RF Receiver FSK, GFSK, GMSK, MSK, OOK 868MHz -120dBm 300kbps PCB, Surface Mount Module Velocidad de datos (máx.) 300kbps
Interfaz de datos SPI Corriente - Recepción 16mA
Productos relacionados
RFM73-P Image
  • Parte#:RFM73-P
  • Fabricantes:RF Solutions
  • Descripción:RF TXRX MOD ISM>1GHZ TRACE ANT