Casa > Productos > Fuentes de alimentación-montaje a bordo > Convertidores DC DC > RW2-053.3S/H3
RW2-053.3S/H3
RW2-053.3S/H3
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre RW2-053.3S/H3 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza RW2-053.3S/H3
Fabricante RECOM Power
Descripción DC DC CONVERTER 3.3V 2W
Product parameter
Número de pieza RW2-053.3S/H3 Fabricante RECOM Power
Descripción DC DC CONVERTER 3.3V 2W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5437 pcs Ficha de datos RW2 Series Datasheet
Categoría Fuentes de alimentación-montaje a bordo Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 - Salida de voltaje - 1 3.3V
Voltaje - Aislamiento 3kV Tensión - Entrada (Min) 4.5V
Tensión - Entrada (Max) 9V Tipo Isolated Module
Tamaño / Medidas 0.95" L x 0.57" W x 0.38" H (24.2mm x 14.5mm x 9.7mm) Serie ECONOLINE RW2
Potencia (W) 2W embalaje Tube
Paquete / Cubierta 16-DIP Module, 6 Leads Otros nombres 10013836
RW2053.3S/H3
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Número de salidas 1
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Caracteristicas SCP Eficiencia 68%
Descripción detallada Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 500mA 4.5V - 9V Input Corriente - Salida (Max) 500mA