RPM20-4812DFW/N
RPM20-4812DFW/N
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre RPM20-4812DFW/N con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza RPM20-4812DFW/N
Fabricante RECOM Power
Descripción DC/DC CONVERTER +/-12V 20W
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
In Stock 962 pcs
Precio de referencia
Product parameter
Número de pieza RPM20-4812DFW/N Fabricante RECOM Power
Descripción DC/DC CONVERTER +/-12V 20W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 962 pcs Ficha de datos RPM Series Datasheet
Categoría Fuentes de alimentación-externo/interno (fuera de Salida de voltaje - 4 -
Salida de voltaje - 3 - Tensión - Salida 2 -12V
Salida de voltaje - 1 12V Tensión - Entrada (Min) 18V
Tensión - Entrada (Max) 75V Tipo Enclosed
Tamaño / Medidas 4.92" L x 2.27" W x 0.97" H (125.0mm x 57.6mm x 24.5mm) Serie POWERLINE Power Modules
Potencia (W) 20W embalaje Bulk
Otros nombres 30002415
RPM204812DFW/N
Temperatura de funcionamiento -
Número de salidas 2 Tipo de montaje Chassis Mount
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Eficiencia -
Corriente - Salida (Max) 833mA, 833mA aprobaciones CE