RPM15-483.3SFW
RPM15-483.3SFW
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre RPM15-483.3SFW con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza RPM15-483.3SFW
Fabricante RECOM Power
Descripción DC/DC CONVERTER 3.3V 15W
(En dólares estadounidenses)
1 pcs
Product parameter
Número de pieza RPM15-483.3SFW Fabricante RECOM Power
Descripción DC/DC CONVERTER 3.3V 15W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1121 pcs Ficha de datos RPM Series Datasheet
Categoría Fuentes de alimentación-externo/interno (fuera de Salida de voltaje - 4 -
Salida de voltaje - 3 - Tensión - Salida 2 -
Salida de voltaje - 1 3.3V Tensión - Entrada (Min) 18V
Tensión - Entrada (Max) 75V Tipo Enclosed
Tamaño / Medidas 4.92" L x 2.27" W x 0.97" H (125.0mm x 57.6mm x 24.5mm) Serie POWERLINE Power Modules
Potencia (W) 15W embalaje Bulk
Otros nombres 30002349
RPM15483.3SFW
Temperatura de funcionamiento -
Número de salidas 1 Tipo de montaje Chassis Mount
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Eficiencia -
Corriente - Salida (Max) 4A aprobaciones CE